Гинекомастия.Ру
Китайцы имплантируют грудь мужчинам

Китайцы имплантируют грудь мужчинам

Подробно о данной операции Вы можете прочитать в разделе "Пекторальные Импланты"

Пекторальные импланты
Китайские мужчины придумали оригинальный способ произвести впечатление на своих подруг, клиентов по работе и, иногда, на начальство. Всё большую популярность у них приобретает... имплантация груди. Мужские имплантанты несколько отличаются от женских по форме и изготовлены из более жесткого материала, сообщает Reuters.

В этом году за искусственной грудью обратилось уже 40 мужчин, десятерым из них была выполнена операция. Для сравнения в 2003 году было произведено всего 2-3 таких процедуры. Большинство пациентов надеются с помощью операции решить собственные психологические проблемы, затрудняющие общение с противоположным полом. Во многих случаях имплантация искусственных мускулов служит тем же целям, что и психотерапия.

"Вообще-то, в операции нет необходимости, - говорит Ли Чанлонг (Liu Chunlong), специалист из шанхайского госпиталя, где производят подобные процедуры, - физические упражнения гораздо эффективней, к тому же они безопасны и принесут нашим пациентам больше пользы".

Несмотря на веяния моды, врачи предупреждают, что, как и любая операция, имплантация связана с определенным риском для здоровья пациента. Мужчинам с аллергией и заболеваниями сердца лучше поискать другой способ стать похожими на Шварценеггера. 
Источник : www.lenta.ru 

Подробно о данной операции Вы можете прочитать в разделе "Пекторальные Импланты"

2004 © www.www.gynecomastia.ru
Design, programming, content
and promotion by A4-design
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru